1. Struchkov Nikolai - Aslanli Aslan = (ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.1], 01.05.2023) 2. Aslanli Aslan - Struchkov Nikolai 0-2 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.2], 01.05.2023) 3. Mikhalchenka Ihar - Kunitsa Aliaksei = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.1], 01.05.2023) 4. Kunitsa Aliaksei - Mikhalchenka Ihar = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.2], 01.05.2023) 5. Germogenov Nikolai - Valiuk Andrei = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.1], 01.05.2023) 6. Valiuk Andrei - Germogenov Nikolai = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.2], 01.05.2023) 7. Belosheev Sergei - Kirillov Yuri = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.1], 01.05.2023) 8. Kirillov Yuri - Belosheev Sergei = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.2], 01.05.2023) 9. Rinchinov Bair - Dashkov Oleg = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.1], 01.05.2023) 10. Dashkov Oleg - Rinchinov Bair = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.2], 01.05.2023) 11. Melnikov Dmitrii - Tikhonov Artem = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.1], 01.05.2023) 12. Tikhonov Artem - Melnikov Dmitrii 2-0 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.2], 01.05.2023) 13. Shiriaev Aleksandr - Dosca Ion = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.1], 01.05.2023) 14. Dosca Ion - Shiriaev Aleksandr = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.2], 01.05.2023) 15. Van Berkel Anton - Dudco Denis = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.1], 01.05.2023) 16. Dudco Denis - Van Berkel Anton 2-0 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.2], 01.05.2023) 17. Taranin Georgii - Lungu Victor 2-0 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.1], 01.05.2023) 18. Lungu Victor - Taranin Georgii 0-2 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.2], 01.05.2023) 19. Verbouk Felix - Valiuk Uladzislau 0-2 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.1], 01.05.2023) 20. Valiuk Uladzislau - Verbouk Felix = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.2], 01.05.2023) 21. Bratan Vitali - Getmanskii Aleksandr 0-2 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.1], 01.05.2023) 22. Getmanskii Aleksandr - Bratan Vitali 2-0 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.2], 01.05.2023) 23. Uutma Arno - Friesen Jakob = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.1], 01.05.2023) 24. Friesen Jakob - Uutma Arno 0-2 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.2], 01.05.2023) 25. Shchukin Roman - Cirponis Ainars 2-0 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.1], 01.05.2023) 26. Cirponis Ainars - Shchukin Roman 0-2 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [1.2], 01.05.2023) |
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ [2-0] 01.05.2023
1.e3-d4
f6-e5
2.d4xf6
g7xe5
3.g3-h4
h8-g7
4.c3-b4
g7-f6
5.b4-a5
e5-f4
6.b2-c3
f6-g5
7.h4xf6
e7xg5
8.c3-b4
d8-e7
9.d2-c3
e7-f6
10.e1-d2
f8-g7
11.a1-b2
f6-e5
12.d2-e3
f4xd2
13.c3xe1
g7-f6
14.b2-c3
b6-c5
15.f2-e3
g5-h4
16.e1-f2
a7-b6
17.h2-g3
2-0
Scripts of the program the Aurora are used Site Aurora Borealis |