1. Uutma Arno - Struchkov Nikolai = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.1], 02.05.2023) 2. Struchkov Nikolai - Uutma Arno = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.2], 02.05.2023) 3. Dudco Denis - Getmanskii Aleksandr 2-0 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.1], 02.05.2023) 4. Getmanskii Aleksandr - Dudco Denis = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.2], 02.05.2023) 5. Shchukin Roman - Taranin Georgii = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.1], 02.05.2023) 6. Taranin Georgii - Shchukin Roman = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.2], 02.05.2023) 7. Valiuk Andrei - Kirillov Yuri = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.1], 02.05.2023) 8. Kirillov Yuri - Valiuk Andrei 0-2 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.2], 02.05.2023) 9. Tikhonov Artem - Valiuk Uladzislau = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.1], 02.05.2023) 10. Valiuk Uladzislau - Tikhonov Artem 0-2 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.2], 02.05.2023) 11. Germogenov Nikolai - Mikhalchenka Ihar 0-2 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.1], 02.05.2023) 12. Mikhalchenka Ihar - Germogenov Nikolai 2-0 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.2], 02.05.2023) 13. Kunitsa Aliaksei - Belosheev Sergei = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.1], 02.05.2023) 14. Belosheev Sergei - Kunitsa Aliaksei 2-0 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.2], 02.05.2023) 15. Dashkov Oleg - Shiriaev Aleksandr = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.1], 02.05.2023) 16. Shiriaev Aleksandr - Dashkov Oleg 2-0 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.2], 02.05.2023) 17. Dosca Ion - Rinchinov Bair = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.1], 02.05.2023) 18. Rinchinov Bair - Dosca Ion = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.2], 02.05.2023) 19. Aslanli Aslan - Friesen Jakob = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.1], 02.05.2023) 20. Friesen Jakob - Aslanli Aslan 2-0 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.1], 02.05.2023) 21. Verbouk Felix - Melnikov Dmitrii = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.1], 02.05.2023) 22. Melnikov Dmitrii - Verbouk Felix = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.2], 02.05.2023) 23. Bratan Vitali - Van Berkel Anton 2-0 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.1], 02.05.2023) 24. Van Berkel Anton - Bratan Vitali = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [2.2], 02.05.2023) 25. Lungu Victor - Cirponis Ainars 2-0 (Чемпионат Европы 2023, ?, [2.1], 02.05.2023) 26. Cirponis Ainars - Lungu Victor 0-2 (Чемпионат Европы 2023, ?, [2.2], 02.05.2023) |
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ [1/2-1/2] 02.05.2023
1.c3-b4
[IDF_(745)] V-12 cb4
b6-c5
2.e3-d4
c5xe3
3.f2xd4
c7-b6
4.b2-c3
f6-e5
5.d4xf6
g7xe5
6.a1-b2
b6-c5
7.b4-a5
d8-c7
8.e1-f2
h6-g5
9.c3-d4
e5xa1
10.c1-b2
a1xe1
11.g3-h4
e1xg3
12.h4xh4
f8-e7
13.h4xd8
b8-c7
14.d8xb6
a7xc5
15.g1-f2
h8-g7
16.f2-e3
d6-e5
17.e3-f4
e5xg3
18.h2xf4
1/2-1/2
Scripts of the program the Aurora are used Site Aurora Borealis |