1. Friesen Jakob - Dashkov Oleg 0-2 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.1], 02.05.2023) 2. Dashkov Oleg - Friesen Jakob = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.2], 02.05.2023) 3. Melnikov Dmitrii - Germogenov Nikolai = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.1], 02.05.2023) 4. Germogenov Nikolai - Melnikov Dmitrii = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.2], 02.05.2023) 5. Aslanli Aslan - Verbouk Felix 2-0 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.1], 02.05.2023) 6. Verbouk Felix - Aslanli Aslan 0-2 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.2], 02.05.2023) 7. Cirponis Ainars - Bratan Vitali 2-0 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.1], 02.05.2023) 8. Bratan Vitali - Cirponis Ainars 0-2 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.2], 02.05.2023) 9. Kirillov Yuri - Kunitsa Aliaksei = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.1], 02.05.2023) 10. Kunitsa Aliaksei - Kirillov Yuri = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.2], 02.05.2023) 11. Valiuk Uladzislau - Dudco Denis = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.1], 02.05.2023) 12. Dudco Denis - Valiuk Uladzislau = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.2], 02.05.2023) 13. Mikhalchenka Ihar - Taranin Georgii = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.1], 02.05.2023) 14. Taranin Georgii - Mikhalchenka Ihar = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.2], 02.05.2023) 15. Valiuk Andrei - Uutma Arno = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.1], 02.05.2023) 16. Uutma Arno - Valiuk Andrei 0-2 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.2], 02.05.2023) 17. Belosheev Sergei - Shchukin Roman 0-2 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.1], 02.05.2023) 18. Tikhonov Artem - Dosca Ion = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.1], 02.05.2023) 19. Dosca Ion - Tikhonov Artem = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.2], 02.05.2023) 20. Getmanskii Aleksandr - Van Berkel Anton = ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.1], 02.05.2023) 21. Van Berkel Anton - Getmanskii Aleksandr 0-2 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.2], 02.05.2023) 22. Rinchinov Bair - Lungu Victor 2-0 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.1], 02.05.2023) 23. Lungu Victor - Rinchinov Bair 0-2 ( ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ , [3.2], 02.05.2023) 24. Struchkov Nikolai - Shiriaev Aleksandr 0-2t (Чемпионат Европы 2023, ?, [3.1], 02.05.2023) 25. Shiriaev Aleksandr - Struchkov Nikolai 2-0 (Чемпионат Европы 2023, ?, [3.2], 02.05.2023) |
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖ., ТУРЦИЯ г.АЛАНИЯ [1/2-1/2] 02.05.2023
1.c3-d4
d6-c5
2.b2-c3
f6-g5
3.c3-b4
b6-a5
4.b4xd6
c7xc3
5.d2xb4
a5xc3
6.c1-b2
a7-b6
7.b2xd4
b6-a5
8.a1-b2
g5-h4
9.g3-f4
g7-f6
10.d4-e5
f6xd4
11.e3xc5
h8-g7
12.b2-c3
e7-d6
13.c5xe7
f8xd6
14.f2-g3
h4xf2
15.g1xe3
d6-c5
16.h2-g3
g7-f6
17.g3-h4
d8-e7
18.e1-d2
b8-c7
19.c3-d4
c5-b4
20.a3xc5
c7-d6
1/2-1/2
Scripts of the program the Aurora are used Site Aurora Borealis |